Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге.
10 Февраля 2017

В соответствии с действующим законодательством РФ на основании решений Совета директоров АО «НИИЧаспром», принятых 02 февраля 2017 г., настоящим АО «НИИЧаспром» (далее также – «Общество») сообщает
О  СОЗЫВЕ  И  ПРОВЕДЕНИИ
ВНЕОЧЕРЕДНОГО  ОБЩЕГО  СОБРАНИЯ  АКЦИОНЕРОВ  АКЦИОНЕРНОГО  ОБЩЕСТВА «НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ  ИНСТИТУТ  ЧАСОВОЙ  ПРОМЫШЛЕННОСТИ»
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, 125315, ГОРОД  МОСКВА, УЛИЦА ЧАСОВАЯ, ДОМ 24
(далее также – «ВОСА»).
Параметры созываемого ВОСА:
•    дата проведения ВОСА:  06 марта 2017 г.;
•    форма проведения ВОСА: собрание (совместное присутствие акционеров Общества для обсуждения вопросов повестки дня ВОСА и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) ;
•    повестка дня ВОСА:
1.    Определение порядка ведения Общего собрания акционеров Общества.
2.    Увеличение уставного капитала Общества путем размещения дополнительных акций.

•    место проведения ВОСА:  Российская Федерация, 125315, город  Москва, улица Часовая, дом 24;
•    время начала ВОСА:  11:00 московского времени (далее – «мв»);
•    дата регистрации участников ВОСА:  06 марта 2017 г.;
•    место регистрации участников ВОСА:  Российская Федерация, 125315, город Москва, улица Часовая, дом 24 ;
•    время начала регистрации участников ВОСА: 10:30 мв;
•    дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров: 13 февраля 2017 г.
Порядок ознакомления с информацией (материалами) для подготовки к проведению ВОСА.
Ознакомиться и получить копии материалов (информации), предоставляемых при подготовке к проведению ВОСА, можно начиная с  13 февраля 2017 г. , по адресу:  Российская Федерация, 125315, город  Москва, улица Часовая, дом 24 .
К информации (материалам), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в ВОСА, при подготовке к проведению ВОСА, относятся:
•    проекты решений ВОСА;
•    иная информация (материалы), предусмотренная уставом Общества и действующим законодательством РФ.
Порядок участия акционеров в ВОСА.
Право голоса по всем вопросам повестки дня ВОСА имеют акционеры – владельцы обыкновенных именных бездокументарных акций АО «НИИЧаспром».
Каждый акционер АО «НИИЧаспром» или представитель акционера, прибывший на ВОСА, должен иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий его личность. Представитель акционера также должен передать в Счетную комиссию документ, подтверждающий полномочия на участие и голосование на данном собрании, оформленный в соответствии с требованиями Российского законодательства.
Голосование на ВОСА осуществляется бюллетенями для голосования. Каждому прибывшему на ВОСА акционеру (представителю акционера) для принятия участия в голосовании необходимо зарегистрироваться в Журнале регистрации лиц, имеющих право на участие в ВОСА. Бюллетени для голосования выдаются только зарегистрировавшимся в установленном порядке акционерам (представителям акционеров) при предъявлении ими необходимых документов, позволяющих идентифицировать их в соответствии с информацией, содержащейся в Списке лиц, имеющих право на участие во внеочередном Общем собрании акционеров АО «НИИЧаспром».
Обратите внимание:
В соответствии с требованиями законодательства РФ сведения об акционерах, количестве и категории (типе) записанных на имя каждого их них акций фиксируется в Реестре акционеров общества (далее – «Реестр»). Лицо, зарегистрированное в Реестре, обязано своевременно информировать об изменении своих паспортных, регистрационных, а также иных данных, которые относятся к перечню обязательной информации, предоставляемой в Реестр. Ведение Реестра владельцев именных ценных бумаг АО «НИИЧаспром» осуществляется Акционерным обществом «Новый регистратор» (адрес регистратора: 107996, г. Москва, ул. Буженинова, д. 30, стр. 1). В случае непредставления акционером информации об изменении своих данных Общество не несет ответственности за причиненные в связи с этим убытки. В случае расхождения фактических данных акционера с данными, содержащимися в Реестре, на момент регистрации для участия в ВОСА и при отсутствии документов, подтверждающих в установленном порядке изменение реквизитов, акционер не может быть зарегистрирован для участия в ВОСА.


Совет директоров
АО «НИИЧаспром»

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку