Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге.
9 Февраля 2017

В Москве 2-3 февраля проходил Национальный форум информационной безопасности — Инфофорум 2017, в работе которого приняло участие более 1300 представителей из различных стран мира, международных и региональных организаций. Это - центральное ежегодное событие в области информационной безопасности Российской Федерации и посвящено оно стратегическим задачам государственной политики на этом направлении. По приглашению Оргкомитета в работе Форума принял участие АО НИИЧасПром.
В рамках 10 тематических заседаний, презентаций и докладов, на которых прозвучало более 100 выступлений, были подробно обсуждены актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности в национальном и глобальном масштабах.

Более 1300 специалистов из 60 регионов РФ. Делегации многих субъектов возглавят губернаторы и вице-губернаторы, заместители председателей правительств регионов, министры и председатели профильных комитетов администраций и законодательных собраний.
В работе Инфофорума приняли участие представители Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Аппарата Совета Безопасности РФ, Генерального штаба ВС РФ, ФСО России, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, МИД России, МВД России, МЧС России, Министерства образования и науки РФ, Министерства юстиции РФ, Россвязи, Роскомнадзора, других министерств и ведомств. Инфофорум также посетили делегации иностранных государств: Армении, Белоруссии, Венесуэлы, Германии, Израиля, Казахстана, Киргизии, Таджикистана и Китая.
Среди основных тем Инфофорума-2016:
•    Информационная безопасность России в условиях глобального информационного общества;
•    Информационный суверенитет и информационная независимость;
•    ИБ в сфере промышленности и энергетики в цифровую эпоху;
•    ИБ современного городского информационного пространства;
•    ИБ перспективных технологий. Тенденции — 2017;
•    Информационно — аналитическое и технологическое обеспечение ситуационных центров федеральных и региональных органов власти, госкорпораций и вопросы информационной безопасности;
•    Импортозамещение и безопасность в сфере создания, развития и использования сетей связи (проводится совместно с Федеральным агентством связи);
•    Системы хранения данных и ЦОДы: вопросы защиты информации и обеспечения катастрофоустойчивости;

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку